Главная | Мой профиль | Вход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 267
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контактные данные
Имя: Игорь
Телефон: +380674304258
Email: igor.zaharevich@mail.ru
_________________________


Persson  25 ITTF

 
600.00 €
Стол профессиональный одобрен
ITTF для проведения соревнований
мирового уровня.


Эконом-1


1,200.00 грн.

Хороший не дорогой стол 16 мм


Мячик DHS **

4.50грн.-1шт.
27грн. за пачку-6шт.
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » В спортзале Кооперативного института 10 декабря состоялся личный чемпионат области среди детей.
11:22
В спортзале Кооперативного института 10 декабря состоялся личный чемпионат области среди детей.
          Юные спортсмены соревновались в 3-х возрастных категориях: 2001 год и младше, 98-2000 год, 96 год и младше. Каждый участник мог быть заявлен только в одну категорию. Чемпионат области собрал почти 100 участников со всех районов области.
         Наиболее многочисленные были команды из Хмельника, Винницы, Могилев-Подольского, Ладыжина, Ильинцов, Козятина, Ямполя.
  Призерами чемпионата области в категории девочек 2001 года и младше стали:
                    1-е место – Соломко Даша (Винница)
                    2-е место – Телень Вика (Винница)
                    3-е место – Христюк Юля (Винница)
Призерами чемпионата области в категории мальчиков 2001 года и младше стали:
                    1-е место – Лимонов Антон (Винница)
                    2-е место – Гайсин Ваня (Ладыжин)
                    3-е место – Галай Дима (Леухи)
Призерами чемпионата области в категории девочек 98-2000 года и младше стали:
                    1-е место – Петренко Лена (Ильинцы)
                    2-е место – Мельничук Аня (Хмельник)
                    3-е место – Сирица Ирина (Хмельницкий район)
Призерами чемпионата области в категории мальчиков 98-2000 года и младше стали:
                    1-е место – Солодчук Дима (Могилев-Подольский)
                    2-е место – Сидоренко Вадим (Ильинцы)
                    3-е место – Илюхин Саша (Хмельник)
Призерами чемпионата области в категории девочек 96 г. и младше стали:
                    1-е место – Вент Ольга (Хмельник)
                    2-е место – Копачинская Саша (Могилев-Подольский)
                    3-е место – Пастущак Илона (Могилев-Подольский)
Призерами чемпионата области в категории мальчиков 96 г и младше стали:
                    1-е место – Беляев Игорь (Хмельник)
                    2-е место – Лабай Сергей (Леухи)
                    3-е место – Далевский Саша (Казатин)

             Поздравляем победителей и призеров чемпионата области и желаем им дальнейших побед!



Просмотров: 418 | Добавил: urfingus | Рейтинг: 0.0/0
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей


Купить столы

Tibhar Top 25mm


530
Стол профессиональный одобрен
ITTF для проведения соревнований
мирового уровня.

Tibhar Smash 28

640
Одобрен ITTF (Международной
федерацией настольного тенниса)

Donic Indoor Easy Roller 2

300 €
Тренировочный стол 19 мм хорошо
подходящий для профессионалов
 
Tibhar 1200

290
19-ти миллиметровая столешница из ДСП,
с двухсторонним покрытием, укрепленная
металлической рамой

Настольный теннис в г. Виннице

    Скачать книги fb2     Бесплатный хостинг uCoz
 © 2017